~>Hentai_City<~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Рады видеть на нашем форуме! Регестрируйся скорей и начинай играть!
Аватары и анимация на GIFr.ru Наконец мы открылись! Теперь можно регистрироваться, писать анкету и начинать играть! Приятной игры!!!
Правила - Роли- Сюжет - Вопросы/предложения - Шаблон Анкет - Нажать СЮДА
Дорогие гости, вы не видите всего форума, когда вы зарегистрируетесь, то вам откроеться весь форум!!!Копировать с форума ЗАПРЕЩЕНО! Плагиат сторого накажется!
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Реклама сами понимаете взаимная. НИК::: Хроника ПАРОЛЬ:::1234
Не беги на Другую Ролевую,оставайся с нами у нас Добрые админы которые готовы тебе помочь без проблем.Ладно не буду тебе надоедать,просто помни эта ролевуха ничто без тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~>Hentai_City<~ » Важные Темы! » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот думаю!

0

2

Я еще не читала посты других участиков форума, но насчет сюжета ролевой...Нада че-нить придумать с различиями по социальному статусу, чтобы кто-то был рабом, кто-то хозяином, а кто-то соверал эдакие диверсие против "ХОЗЯЕВ" в надежде покончить с диким, по их мнению, периудом рабства...
Если кому-нить интересны мои бредни, то могу какой-нить квест да составить. и скинуть...=_="""

0

3

Каэ
Мне интересно стало! Кинь сюда! ^^

0

4

типа что-то того когда в России было крепастное права? тока это не в России происходит )

Отредактировано Shinsuke (2008-12-08 19:42:14)

0

5

ну я сейчас делаю ролевую, но она не скоро готова будет...к тому моменту я столько раз передумаю и перепишу квест...так что вот...пока что там довольно интересный...бред...То есть идея хорошая, а способ воплатить эту идею - бред...че делать - ненаю...эх :tired:

0


Вы здесь » ~>Hentai_City<~ » Важные Темы! » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно